РУКОВОДСТВО  И КОМАНДА

Руководство

Директор - Пономарев Алексей Витальевич

 

Мы осуществляем комплексное управление процессом на всех стадиях проекта, начиная с разработки концепции и заканчивая строительными работами под ключ.

 

Мы осуществляем управление рисками, гарантируем своевременное выполнение работ без превышения стоимости и реализуем любые проекты в стадию завершение задачи.

 

• подготовительные работы:

• земляные работы:

• свайные работы. закрепление грунтов:

• устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций;

• монтаж сборных бетонных и железобетонных монолитных контсрукций;

• монтаж металлических конструкций;

Специалисты

Специалисты компании ООО «Ремонтно Строительное Управление» обладают пятнадцатилетним опытом реализации проектов малоэтажного жилого строительства, производственных зданий, коммерческой недвижимости, реконструкция и модернизацией существующих зданий. Залогом успеха компании является не только ее безукоризненная репутация на рынке, но и тщательная проработка концепции будущих объектов. За время оперирования на рынке компания приобрела серьезный опыт работы с инвестиционными проектами в сфере строительства, реализовав более 30 крупных проектов. В настоящее время у компании более 10 проектов в Кирове, Кировской области. В основе деятельности компании - профессионализм, надежность, открытость, успешный опыт и доверие клиентов. Успех складывается из достижений. Мы дорожим репутацией, которая строилась более 15 лет и стремимся к новым вершинам и развитию компании.

 

В постоянный штат Компании входят высококвалифицированные сотрудники, среди которых рабочие, инженеры, техники, экономисты, менеджеры, геодезисты. Все они регулярно проходят обучение с целью подтверждения и повышения своей квалификации.